Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье полиция устроила погоню за пьяным водителем иномарки (ВИДЕО)

В Запорожье полиция устроила погоню за пьяным водителем иномарки (ВИДЕО)

На выходных патрульные устроили погоню за пьяным водителем Audi. В салоне его авто находились пятеро девушек. Нарушителя остановили возле санатория «Великий Луг».

На Набережной магистрали водитель Audi нарушил ПДД и не остановился на требование полицейских. Вместо этого, 21-летний водитель попытался скрыться. За ним отправились патрульные, которые в итоге остановили машину нарушителя. 

После остановки выяснилось, что в салоне находилось пятеро девушек. Последние просили парня остановить автомобиль, но пьяный водитель их не слушал. 

Читайте также: ЗАЛК “возглавил”список из предприятий-должников в Запорожской области

На 21-летнего парня полицейские составили протокол по ст.130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения), и протокол по ст.122-2 КУоАП (невыполнение водителями требований об остановке).

Напомним, что в Запорожье на металлургическом предприятии умер 34-летний сотрудник. Для расследования несчастного случая назначена специальная комиссия. Также в сети появилось видео ДТП на улице Юбилейная. 

Читайте также: Полицейские задержали наркосбытчиков, находящихся в розыске