Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Запорожская авиакомпания стала лидером по пунктуальности среди всеукраинских

Запорожская авиакомпания стала лидером по пунктуальности среди всеукраинских

Запорожская авиакомпания стала лидером по пунктуальности среди всеукраинских

Запорожская авиакомпания “Мотор Сич” заняла лидирующую позицию в рейтинге перевозчиков, и отличилась как самая пунктуальная в Украине. 

Так, согласно статистике Госавиаслужбы, в апреле 2019 года авиакомпания “Мотор Сич” заняла первое место по пунктуальности перелетов.

Согласно данным Министерства в апреле «Мотор-Сич» совершала рейсы вовремя в 98,8% случаев, что значительно превышает процент прошлых месяцев. 

Читайте также: Похищенного мальчика из Запорожья вернули маме – Климкин

Напомним, в Днепре прошел Кубок Украины по академической гребле. Соревнования являются отборочными к чемпионату Европы, который уже 30 мая-2 июня состоится в Люцерне (Швейцария). Запорожец Александр Надтока успешно прошел отбор на континентальное первенство. Также, участие в международном турнире по карате в городе Усти-над-Ладем приняли воспитанники клуба «Дзаншин». Выступление наших спортсменов оказалось результативным. Домой наши спортсмены вернулись с наградами.