Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается дождливая и облачная погода

В Запорожье ожидается дождливая и облачная погода

В Запорожье ожидается дождливая и облачная погода

Сегодня, 11 мая, на территории Запорожья и Запорожской области ожидается дождливая погода, а также сильные порывы ветра. Также местами по области возможна гроза.

По данным Запорожского областного центра гидрометеорологии, ночью в Запорожье температура воздуха составит от +7 до +9 градусов. Днем в Запорожье прогнозируют температуру от +16 до +18 градусов. На протяжении дня небольшой дождь. Ветер южный 5-10 м/с. 

Читайте также: В Запорожье переименуют улицу в честь известного музыканта

Напомним, Запорожский центр экстренной медицинской помощи и катастроф получил новые специализированные автомобили. Также, в Запорожье вскоре переименуют одну из городских улиц. Местная власть поддержала электронную петицию о создании в городе улицы в честь Андрея Лободы. Помимо этого, в аэропорту Запорожья достраивают новый пассажирский терминал. Сроительные работы на новом терминале выполнено на 90%, инженерные – на 30%.