Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожский райсуд избрал меру пресечения подозреваемым в сбыте психотропных веществ

Запорожский райсуд избрал меру пресечения подозреваемым в сбыте психотропных веществ

Прокуратура отстояла самую строгую меру пресечения для злоумышленников, которые изготавливали и сбывали психотропные вещества в особо крупных размерах.

Следственным судьей Орджоникидзевского районного суда Запорожья в отношении злоумышленников применена мера пресечения в виде содержания под стражей. По результатам проведенного комплекса негласных следственных (розыскных) действий, задержано 5 человек.

Читайте также: В Запорожье водитель маршрутки сбил девушку: в полиции сообщили подробности

Как ранее сообщалось, жители Запорожья по предварительному сговору между собой, наладили изготовление и сбыт психотропного вещества метамфетамин в особо крупных размерах. Установлено, что в течение месяца злоумышленники изготавливали сбывали более 2 кг метамфетамина, что составляет более 8 тыс. Доз для наркозависимых.

Читайте также: В Мелитополе автомобиль съехал с моста: есть пострадавшие