Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Как организуют движение транспорта на время проведения марафона “Нова пошта Запоріжжя”

Как организуют движение транспорта на время проведения марафона “Нова пошта Запоріжжя”

Как организуют движение транспорта на время проведения марафона “Нова пошта Запоріжжя”

В Запорожье в дни проведения легкоатлетического марафона “Нова пошта Запоріжжя марафон” изменят работу общественного транспорта. 

Соответствующий приказ опубликовали в Управлении транспортного обеспечения и связи Запорожского горсовета. В документе указывается, что на период с 25 апреля по 27 апреля в Вознесеновском районе Запорожья изменят ограничат движение общественного транспорта. 

Предприятия-перевозчики организуют объездное движение следующим образом: 

[pdf-embedder url=”https://www.inform.zp.ua/wp-content/uploads/2019/04/nakaz-vid-18.04.2019-37r-legkoatletichnij-marafon-27.04.2019.pdf” title=”наказ-від-18.04.2019-№37р-легкоатлетичний-марафон-27.04.2019″]

Читайте также: Стоимость нового терминала аэропорта в Запорожье выросла еще на 247 млн. гривен

Напомним, в Запорожье на выходных продлят работу общественного транспорта. Для гостей фестиваля Zaporizhzhia Jazzy организуют движение транспорта до 24:00. Также, с 29 апреля по 1 мая в Дубовой роще будет проходить ежегодный фестиваль весны для молодежи и семей Запорожья – Springfest-2019.

В Запорожье в  парке «Трудовой славы» высадили десятки новых деревьев. Мероприятие посвятили Дню памяти жертв геноцида армян. Также, в Запорожье состоялось награждение фотохудожников, которые приняли участие в ежегодном конкурсе работ ко Дню окружающей среды. Лучшие фотокартины разместили в выставочном зале Запорожской областной организации Национального союза фотохудожников Украины.