Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В дни фестиваля Zaporizhzhia Jazzy транспорт будет ходить до полуночи

В дни фестиваля Zaporizhzhia Jazzy транспорт будет ходить до полуночи

В дни фестиваля Zaporizhzhia Jazzy транспорт будет ходить до полуночи

В Запорожье на выходных продлят работу общественного транспорта. Для гостей фестиваля Zaporizhzhia Jazzy организуют движение транспорта до 24:00. 

Соответствующий приказ опубликовали в Управлении транспортного обеспечения и связи Запорожского горсовета. В документе указывается, что на период с 27 по 28 апреля, в связи с проведением фестиваля Zaporizhzhia Jazzy в парке Металлургов, работу общественного транспорта продлят до 24:00.

Читайте также: В Запорожье состоится трехдневный фестиваль весны

[pdf-embedder url=”https://www.inform.zp.ua/wp-content/uploads/2019/04/Nakaz-vid-24.04.2019-39r-.pdf” title=”Наказ-від-24.04.2019-№39р-“]

Читайте также: В парке «Трудовой славы» высадили десятки новых деревьев

Напомним,в рамках джазового фестиваля, который пройдёт 27 и 28 апреля, на сцене выступят более 10 музыкальных коллективов из Украины, Австрии и США. В парке Металлургов, помимо выступлений, организуют фестиваль уличной еды, развлечения для детей и тематические фотозоны.