Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье пришел антициклон

В Запорожье пришел антициклон

В Запорожье пришел антициклон

Погода в Запорожье во вторник, 23 апреля, будет солнечной благодаря антициклону. Заморозки и прохлада отступают, а отметки на термометрах будут радовать горожан.

В Запорожье во вторник, 23 апреля, ожидается солнечная теплая погода. Воздух прогреется до + 16 + 18 градусов. 

Синоптики Украинского гидрометцентра сообщают, что 23 апреля погоду в Украине будет определять антициклон Leonore. В стране будет солнечно, но местами есть вероятность небольших заморозков. 

Читайте также: В Запорожье исполком утвердил стоимость перевозок речным транспортом

Напомним, студент факультета физического воспитания Запорожского национального университета Кирилл Пирогов получил призовое место на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Также, двое бердянских спортсменок – Александра Костинич и Юлия Самойленко – выступят на чемпионате Европы по спортивной аэробике, который состоится в 25-26 мая в Баку.