Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жители Запорожья призывают ограничить рекламу игровых заведений

Жители Запорожья призывают ограничить рекламу игровых заведений

Жители Запорожья призывают ограничить рекламу игровых заведений

Запорожцы поддерживают инициативу ограничения рекламы игровых заведений на улицах города. Соответствующая петиция была зарегистрирована в электронном реестре несколько дней назад и уже получила поддержку трех десятков горожан.

Автор петиции предлагает ограничить наружную рекламу игровых заведений и лото, так как она портит внешний имидж города и плохо влияет на городскую среду.

Предлагаю “Правилами размещения рекламы в городе” существенно ограничить/запретить размещение рекламы подобного рода заведений как на бигбордах так и на самих заведениях. В частности запретить заклеивать окна пленкой, менять цвет фасада здания, размещать вывески и рекламу размеров более чем 20 см на 30 см.

Напомним, студент факультета физического воспитания Запорожского национального университета Кирилл Пирогов получил призовое место на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Также, двое бердянских спортсменок – Александра Костинич и Юлия Самойленко – выступят на чемпионате Европы по спортивной аэробике, который состоится в 25-26 мая в Баку.