Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Александровском районе отключили горячую воду (АДРЕСА)

В Александровском районе отключили горячую воду (АДРЕСА)

В Александровском районе отключили горячую воду (АДРЕСА)

В Александровском районе Запорожья временно отключили горячую воду по нескольким адресам. Подачу воды возобновят к вечеру.

Как сообщили в концерне «Городские тепловые сети», отключение связано с ремонтными работами. Таким образом 19 апреля с 07:30 до 17:00 без горячего водоснабжение остались потребители, проживающие по адресам: 

  • ул.Святого Николая 67,69,71
  • ул. Первая Литейная 2,4,6,8

Ранее сообщалось, что под Запорожьем волонтерский “Крайслер” попал в ДТП. Автомобиль улетел с трассы в кювет. Также в прокуратуре Запорожья прокомментировали задержание боевика ЛНР. Ранее его в Запорожье задержали сотрудники СБУ. Он принимал активное участие в боевых действиях против сил АТО в Донецкой области. После полученного ранения боевик приехал в Запорожье на реабилитацию и временно устроился на работу в одну из частных охранных структур.

Читайте также: На строительство бассейна в Мелитополе выделили первый транш