Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали иностранца с наркотиками

В Запорожье задержали иностранца с наркотиками

В Запорожье в Вознесеновском районе полицейские задержали иностранного гражданина с наркотическими веществами. 

16 апреля во время проведения профилактических мероприятий «Мигрант», в Вознесеновском районе Запорожья полицейские обнаружили гражданина Марокко 1986 года рождения.

Во время личного досмотра полицейские изъяли у него наркотические средства, по предварительным данным «метамфетамин» и «марихуана». 

Читайте также: В Запорожье на опасном участке дороги установят видеофиксацию

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. Преступные действия иностранца квалифицировали по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Полицейские установили личность парня, заминировавшего школу в Мелитополе