Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запоржском районе задержали злоумышленника, под видом полицейского

В Запоржском районе задержали злоумышленника, под видом полицейского

В Запоржском районе задержали злоумышленника, под видом полицейского

В Запорожском районе неизвестные совершили нападение на частное домовладение. Благодаря сообщению неравнодушного гражданина, одного из нападавших полицейские задержали на месте происшествия.

Происшествие случилось 16 апреля неподалеку села Разумовка. Запорожец сообщил полицейским о том, что неизвестные в масках совершают нападение на частный дом его соседей. Одного из злоумышленников задержали на месте происшествия, у него изъяли оружие, а другие подозреваемые исчезли. Установлено, что во время совершения преступления фигуранты использовали форменную одежду сотрудников полиции.

Читайте также: Запорожская полиция проверяет информацию об избиении помощника депутата правоохранителем

Также, полицейские установили, что злоумышленники передвигаются на автомобиле «КИА». На территории Запорожской области немедленно был введен полицейскую операцию «Сирена». Транспортное средство работники полиции обнаружили брошенным.

Читайте также: Запорожцу, ограбившего мужчину, избрали меру наказания

Сейчас на розыск и задержание злоумышленников ориентированы все патрули запорожской милиции. На месте работают следователи, оперативники и эксперты. Решается вопрос о предоставлении правовой квалификации события.

Читайте также: В Запорожье просят выделить землю для станции сортировки отходов