Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путешествия » Известный тревел-ведущий посетил запорожский аэродром

Известный тревел-ведущий посетил запорожский аэродром

Известный тревел-ведущий посетил запорожский аэродром

Украинский тревел-ведущий Дмитрий Комаров за три дня облетел все области страны. В том числе он побывал и на аэродроме в селе Широкое Запорожской области.

Ведущий телепрограммы «Мир наизнанку» на канале «1 +1» Дмитрий  Комаров собрал полный зал в ДК «Днепроспецсталь». После рассказа о своих путешествиях он еще несколько часов раздавал автографы и фотографировался с поклонниками, пишет Z-city. 

Читайте также: Запорожские школьники удивили бизнесменов и не только

Ведущий вместе с друзьями-авиаторами за три дня облетели все области страны, кроме зоны боевых действий и оккупированного Крыма. Экипаж также приземлился на аэродроме в Широком. Сертификат от реестра рекордов Украины им вручили на аэродроме Бузовая: максимальное количество посещённых аэродромов за минимальный срок. 

Фото instagram.com/komarovmir/

Читайте также: В Бородинском микрорайоне ликвидировали стихийный рынок

Цель такого эксперимента – привлечь внимание к отрасли авиации общего назначения, которой “нужно помогать или хотя бы ей не мешать со стороны государства”.

Подробнее в сюжете ТСН:

Напомним, что мелитопольский блогер показал, как выглядит столетний Карпушин дом в Запорожской области. Также бойцы ГСЧС  спасли от огня выводок белок.