Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье должникам отключат холодную воду (АДРЕСА)

В Запорожье должникам отключат холодную воду (АДРЕСА)

В Запорожье должникам отключат холодную воду (АДРЕСА)

В КП “Водоканал” сообщили, когда отключат холодную воду потребителям, которые имеют задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения.

Коммунальное предприятие опубликовало график отключений воды и адреса должников. Холодное водоснабжение отключат жителям нескольких районов. Услуга возобновят на следующий день после полного погашения задолженности. Квитанцию о погашении задолженности необходимо принести в “Водоканал”. 

Отключения будут осуществляться в течение апреля 2019 года. Адреса и даты отключений представлены ниже:

[pdf-embedder url=”https://www.inform.zp.ua/wp-content/uploads/2019/04/otklucheniya.pdf”]

Напомним, что в Запорожье полицейский применил оружие для остановки автомобиля группы злоумышленников. Также в Запорожской области спасли от огня выводок белок. Ранее в парке Яланского высадили молодые дубы.

Читайте также: ДТП в Запорожской области: пострадавших госпитализировали