Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Злоумышленнику, избившего полицейского, избрали меру пресечения

Злоумышленнику, избившего полицейского, избрали меру пресечения

Злоумышленнику, избившего полицейского, избрали меру пресечения

Мужчине, который избил сотрудника правоохранительных органов избрали меру пресечения. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до 5 лет. 

Запорожская местная прокуратура №1 расследует дело о нанесении сотруднику правоохранительных органов легких телесных повреждений во время исполнения им служебных обязанностей. 

Читайте также: В Запорожье злоумышленник не успел “замести” следы кражи

Напомним, в вечернее время 31-летний житель Запорожья в состоянии алкогольного опьянения, на территории Александровского района избил полицейского.

На следующий день мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 5 лет.

Читайте также: В Запорожье задержали нигерийского проповедника