Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ДТП на трассе “Харьков-Симферополь”: водителя зажало в автомобиле

ДТП на трассе “Харьков-Симферополь”: водителя зажало в автомобиле

ДТП на трассе “Харьков-Симферополь”: водителя зажало в автомобиле

На трассе “Харьков-Симферополь” произошло ДТП, в ходе которого водителя легкового автомобиля зажало в салоне. 

ДТП случилось 29 марта на трассе “Харьков – Симфирополь” Васильевского района. Водитель автомобиля RENAULT, не справился с управлением, съехал с моста и перевернулся. В результате ДТП водителя зажало конструкциями автомобиля.

Читайте также: Запорожцы предлагают переименовать одну из улиц в честь известного режиссера

Сотрудники подразделения ГСЧС с помощью гидравлического инструмента освободили водителя из автомобиля и передали бригаде скорой медицинской помощи. Одновременно с этим, спасатели отключили аккумулятор от питания и обеспечили пожарную безопасность в случае возникновения возгорания.

Читайте также: По факту смертельного пожара в Запорожской области начали расследование

От Службы спасения привлекались 1 единица техники и 3 человека личного состава.