Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » По факту смертельного пожара в Запорожской области начали расследование

По факту смертельного пожара в Запорожской области начали расследование

По факту смертельного пожара в Запорожской области начали расследование

В Запорожской области произошел пожар на территории частного домовладения, в ходе которого погиб владелец дома. По факту возгорания правоохранители начали расследование.

Происшествие случилось 29 марта на территории частного домовладения по ул. Антипенко с. Покровское, Токмакского района.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в комнате жилого дома горит диван и домашние вещи на площади 3 квадратных метра. Во время ликвидации пожара пожарные обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Им оказался 59-летний хозяин дома.

Читайте также: В запорожской полиции сообщили подробности задержания заказчика предвыборной агитации

В 15:48 бойцы ГСЧС локализовали возгорание, а в 16:08 – полностью ликвидировали и провели разбор и пролив конструкций для предотвращения повторного возгорания. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Читайте также: Кикбоксер из Запорожской области получил почетное звание

От ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 4 человека личного состава.