Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожская полиция поймала мужчину, сообщившего об “убийстве”

Запорожская полиция поймала мужчину, сообщившего об “убийстве”

В Запорожской области полицейские составили административный протокол на мужчину, который сообщил о якобы совершенном убийстве девушки.

Вчера в посёлке Балабино пьяный мужчина позвонил в полицию и сообщил, что по месту его проживания убили девушку.

На место прибыло руководство Запорожского отделения полиции, следственно-оперативная группа и группа реагирования патрульной полиции. В результате было установлено, что заявитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил заведомо ложный вызов.

Читайте также: В Запорожье для нужд ВСУ отремонтировали вертолет Ми-24П

Относительно правонарушителя составили административный протокол по статье 183 (Заведомо ложный вызов специальных служб) КУоАП.

Напомним, полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Шевченковском районе. В аварии погиб студент ЗНУ и чемпион по кикбоксингу. Также сегодня на перекрёстке Гоголя и Украинской столкнулись легковушки.