Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В Запорожье восстановили сквер, в котором вандалы устроили погром

В Запорожье восстановили сквер, в котором вандалы устроили погром

В Запорожье восстановили сквер, в котором вандалы устроили погром

В Запорожье восстановили сквер на проспекте Юбилейном, в котором ранее вандалы устроили погром.

Работники подрядной организации восстановили скамейки в сквере Юбилейном, которые в ночь с 27 на 28 февраля были повреждены неизвестными лицами, об этом сообщила Хортицкая райадминистрация.

Читайте также: В Запорожской области расширилось покрытие 4G

Напомним, что ранее в реконструированном сквере неизвестные лица повредили скамейки. В мэрии заявили, что будут обращаться в полицию и разыскивают свидетелей вандализма. Жителей призывают бережно относиться к имуществу. В случае, если запорожцы стали свидетелями вандализма, необходимо срочно сообщать в полицию.

Напомним, что правоохранители разоблачили схему местного сутенера. Также в полиции сообщили подробности задержания ОПГ наркосбытчиков.