Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области разыскивают пропавшую молодую девушку

В Запорожской области разыскивают пропавшую молодую девушку

В Запорожской области разыскивают пропавшую молодую девушку

В Запорожской области полиция разыскивает 20-летнюю жительницу Мелитополя – Бачкову Людмилу Анатольевну. Девушка пропала два дня назад.

11 марта примерно 14:00 часов девушка ушла с места проживания на улице Пушкина в Мелитополе и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Мобильного телефона при себе не имеет.

Читайте также: Запорожский фотограф заснял закат с высоты птичьего полёта

Из-за болезни у девушки может быть затрудненная речь, общение и недоверчивое отношение к окружающим. Разыскиваемая также может не назвать свои анкетные данные.

Приметы пропавшей: рост 160 см, худощавого телосложения, сутулая с хромотой. Волосы тёмные длинные, глаза – карие.

Была одета в платье серое с белыми полосками, коричневый свитер, черные колготы, белые кроссовки на шнурках.

Читайте также: В прокуратуре прокомментировали вспышку кори в Запорожском СИЗО 

Если видели девушку или вам известна информация о возможном её местонахождении, срочно сообщите по телефонам: (0619) 44-80-02, 42-66-61 (дежурная часть), 068 068 64 45 или 102.

Напомним, что в Запорожском областном совете опубликовали распоряжение о проведении внеочередной сессии.

Также  полицейские задержали мужчину, убившего своего отца