Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Суд не стал арестовывать подозреваемого в покушении на запорожского бизнесмена

Суд не стал арестовывать подозреваемого в покушении на запорожского бизнесмена

Суд не стал арестовывать подозреваемого в покушении на запорожского бизнесмена

В Прокуратуре Запорожской области сообщили, что их апелляцию об аресте подозреваемого в покушении на запорожского бизнесмена, отклонили в суде. 

Как заявили в ведомстве, 19 февраля они подали жалобу в Запорожский апелляционный суд, однако судья не стал на сторону обвинения. Сейчас подозреваемый в покушении, находится под поручительством народного депутата Украины Владимира Парасюка.

Читайте также: В Запорожской области пьяный сержант сломал ногу своему командиру

Напомним, что в мае прошлого года в Днепровском районе Запорожья из автомата обстреляли автомобиль бизнесмена. 15 февраля 2019 года в Киеве сотрудники полиции задержали бывшего участника АТО, которого правоохранители подозревают в этом преступлении.

Прокуратура требовала меру пресечения для подозреваемого в виде содержания под стражей. Суд не принял доводов обвинения и отпустил задержанного под поручительство народного депутата.

Читайте также: В Запорожье произошло очередное нападение на общественника