Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области пьяный сержант сломал ногу своему командиру

В Запорожской области пьяный сержант сломал ногу своему командиру

В Запорожской области пьяный сержант сломал ногу своему командиру

В Государственном бюро расследований находится дело о нападении на военнослужащего. Сообщается, что пьяный сержант сломал ногу своему командиру.

В ГБР заявили, что нападение произошло 16 декабря прошлого года в военной части, которая находится на территории Мелитополя. Исполняющий обязанности командира, заметил на территории подразделения пьяного военнослужащего. Пьяный сержант после замечания начал уходить в казарму и на требование остановиться, «ответил» ударом. В  результате командир получил закрытый перелом ноги.

Читайте также: «Запорожгаз» хочет судиться с компанией «Укртрансгаз»

Сейчас сержанту грозит уголовная ответственность по статье за нанесение телесных повреждений начальнику во время выполнения служебных обязанностей. За это его может ожидать ответственность в видел лишения свободы сроком от 5 до 10 лет.

Напомним, что в Мелитополе задержали военнослужащего, который украл и продал тепловизор из своей военной части. Также стало известно о задержании в Запорожье подозреваемого в хакерских атаках на сайты госорганов. 

Читайте также: В Запорожье произошло очередное нападение на общественника