Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В запорожской полиции прокомментировали взрыв банкомата

В запорожской полиции прокомментировали взрыв банкомата

В запорожской полиции прокомментировали взрыв банкомата

В Запорожье сегодня утром произошел взрыв одного из банкоматов “Приватбанка”. Полицейские проводят проверку по факту повреждения банкомата.

Происшествие случилось 1 марта в 06:40 на улице Мечникова в Шевченковском районе. На месте происшествия сотрудники взрывотехнического управления обнаружили, что фрагменты банкомата имеют следы копоти и подключены электропровода.

Читайте также: В Запорожье полицейский спецназ провел обыски у наркосбытчика (ВИДЕО)

В настоящее время по факту повреждения имущества банка ведется проверка и проводятся первоочередные следственно-оперативные мероприятия. Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч. 2 ст. 15 ч. 3 ст. 185 и ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: В “Теплосетях” заявили о мошенниках, действующих под видом их сотрудников