Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В убийстве таксиста в Бердянске подозревают молодого парня

В убийстве таксиста в Бердянске подозревают молодого парня

В убийстве таксиста в Бердянске подозревают молодого парня

В областном управлении Нацполиции сообщили, что в Бердянске задержали 19-летнего парня, подозреваемого в убийстве таксиста.

26 февраля на запорожском курорте неизвестный, находясь в такси, нанёс смертельное ранение 73-летнему водителю. Последний умер в карете “скорой”. 

Полиция оперативно разыскала подозреваемого в убийстве. Им оказался 19-летний парень. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Читайте также: В Заводском районе пьяный водитель протаранил забор (ФОТО)

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы. 

Ранее в центре Запорожья произошло нападение на таксиста. Все участники происшествия были направлены в 5-ю горбольницу. Также полицейские задержали мужчин, находившихся в розыске