Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожское побережье Азовского моря засыпало снегом

Запорожское побережье Азовского моря засыпало снегом

Запорожское побережье Азовского моря засыпало снегом

Сегодня в Запорожской области объявили об ухудшении погодных условий и первом уровне опасности. Снегом уже засыпало побережье Азовского моря.

22 февраля запорожские синоптики предупредили о снегопаде и ухудшении погодных условий. Позже спасатели объявили штормовое предупреждение на территории региона. По состоянию на 15:00 снегом засыпало запорожские курорты – Кирилловку и Бердянск. Слоем снега также укутало Мелитополь и Весёловский район. 

Так сейчас выглядит побережье Азовского моря и курорты: 

Снимки сделаны с вебкамер Бердянска и Кирилловки

А это снимки с вебкамер Мелитополя: 

Также читатели прислали фотографии с Весёловского района:

Напомним, что запорожский комбинат просит согласовать вырубку деревьев в Заводском районе. Там планируется построить дорогу. Также в облэнерго заявили, что не могут вернуть переплату за электричество, поскольку у них нет доступа к счетам банка, куда поступали оплаченные платёжки.