Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские спасатели тушили тракторный прицеп с сеном (ФОТО)

Запорожские спасатели тушили тракторный прицеп с сеном (ФОТО)

Запорожские спасатели тушили тракторный прицеп с сеном (ФОТО)

В Запорожской области спасатели тушили загоревшийся тракторный прицеп с сеном. В результате происшествия никто не пострадал. 

Около 11 утра 21 февраля в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на автодороге между посёлком Красное и село Малиновка Гуляйпольского района. Выяснилось, что на дороге загорелся тракторный прицеп с сеном.

Читайте также: В Запорожской области на подростков напали агрессивные собаки

За 40 минут бойцы ГСЧС полностью ликвидировали пожар. На данный момент соответствующие органы устанавливают обстоятельства и причины возгорания, сообщили в областном управлении ведомства.

Напомним, в  Запорожской области из пожара спасли мужчину, а в Коммунарском районе из-за неосторожности при курении загорелся дом. В результате пожара погиб пожилой владелец дома.

Утром 22 февраля в облэнерго заявили, что не могут вернуть переплату за электричество.