Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье без горячей воды остался целый микрорайон

В Запорожье без горячей воды остался целый микрорайон

В Запорожье без горячей воды остался целый микрорайон

В Запорожье без горячей воды остались жители жилмассива “Южный”. Подачу воды приостановили в связи с аварийными работами на трубопроводе.

Сегодня, 18 февраля, с 09:20 подачу горячей воды приостановили в Южном микрорайоне Запорожья. В концерне “Городские тепловые сети” сообщили, что водоснабжение восстановят в 17:00 сегодняшнего дня. Администрация ГТС сообщает, что воду отключили из-за аварийно-ремонтных работ на трубопроводе горячей воды. 

Напомним, сегодня на Южном жители одного из домов выступили против застройщиков. Жители сообщили, что застройщик не предоставляет им документы на строительство. На место прибыли сотрудники полиции, которые проводят проверку информации.

Также сообщалось, что жители Запорожской области заплатили 43 миллиона гривен военного сбора, а в Бердянском морском порту вырос грузооборот.