Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье прошла акция по закрашиванию рекламы наркотиков (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожье прошла акция по закрашиванию рекламы наркотиков (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожье прошла акция по закрашиванию рекламы наркотиков (ФОТО, ВИДЕО)

16 февраля в Запорожье прошла акция по закрашиванию рекламы наркотических веществ. 

Акция #БошкиСтоп стартовала на Бульваре Шевченко в обеденное время и собрала не один десяток небезразличных граждан. Активисты принесли на место встречи десятки аэрозольных баллончиков с краской.

Читайте также: В Запорожье предлагают создать два новых автобусных маршрута

Во время акции на улице Победы на активистов набросилась неизвестная женщина с ножом. Об этом сообщил в сети Facebook активист Анатолий Демченко.  К счастью, никто из присутствующих не пострадал. На места работал экипаж Патрульной полиции. 

Читайте также: В Запорожской области загорелся магазин детских товаров (ФОТО)

Стоит отметить, что это уже не первая подобная акция, которая проводится в городе. Ранее, содействовать закрашиванию рекламы с пропагандой каналов продажи наркотиков граждан привлекали полицейские. 

Читайте также: В Запорожье насильник мог получить условный срок

Напомним, в Запорожье предлагают назвать улицу в честь умершего вокалиста группы “Хорта” – Андрея Лободы.Также в Запорожской области сфотографировали первые одуванчики.

Ранее сообщалось, чтов Киеве задержали подозреваемого в покушении на запорожского бизнесмена.

Ранее сообщалось, что на побережье Азовского моря задержали браконьера. Нарушитель занимался выловом рыбы в акватории Азовского моря в районе села Строгановка А на  запорожском курорте нелегально продавали краснокнижную рыбу . Продавцам грозит штраф от 1 700 грн до 3 655 гривен с конфискацией объектов животного мира.

Фото – Facebook