Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мелитопольский руфер покорил самые высокие точки города (ВИДЕО)

Мелитопольский руфер покорил самые высокие точки города (ВИДЕО)

Мелитопольский руфер покорил самые высокие точки города (ВИДЕО)

Мелитопольский руфер Стас Скочко показал как покорял трубу теплосети, взбирался по стене на гостиницу Мелитополь и поднимался на самую высокую точку колеса обозрения.

Все свои трюки руфер проделал без страховки, и предупреждает об опасности их повторения, об этом передает “Наш Город“. 

https://www.instagram.com/p/BtlJC26ns-R/?utm_source=ig_web_copy_link

Читайте также: В Запорожской области задолженность по зарплатам около 200 миллионов гривен

Также Вы можете просмотреть видео:

– Документалисты сняли ролик об истории Запорожского края. Съемки проходили на острове Хортице и ИКК «Запорожская Сечь».

– Сотрудники Васильевского зоопарка “HomeZoo” показали видео, на котором приемная мама – собачка Добби – выкармливает брошенного тигрёнка.

– Делегация из Евросоюза, которая прибыла Запорожскую область с важной миссией, уже получила «первое впечатление» от состояния автодороги Запорожье-Мариуполь.

– Житель Кирилловки опубликовал видео с зимним побережьем Азовского моря. В ролике видно, как выглядят пляжи популярного туристического поселка в некурортный сезон, когда берег накрывает шторм.

– Бердянский видеограф Алексей Кривицкий запечатлел на камеру замерзшее Азовское море и показал красоту стихии с высоты птичьего полета. 

– Запорожский дайвер Юрий Батаев показал, как выглядит подводный мир реки Днепр в зимнее время.