Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожский режиссер показал процесс создания клипа для популярной группы

Запорожский режиссер показал процесс создания клипа для популярной группы

Запорожский режиссер показал процесс создания клипа для популярной группы

Запорожский режиссёр Владимир Власенко показал процесс создания музыкального клипа для популярной украинской группы “Один в каное”. 

На своей странице в Фейсбук режиссёр опубликовал короткое видео, которое показывает, как создавались визуальные эффекты для музыкального видеоролика. В частности, как прорисовывали различных мистических персонажей, осьминога, фантастический город и некоторые элементы природы. 

Читайте также: Появились кадры со съёмок мистического сериала в Энергодаре

Технические возможности позволили создателям выпустить реалистичный клип, который многим пришёлся по душе. На данный момент официальный клип группы создал почти 800 тысяч просмотров и 50 тысяч “лайков”.

Напомним, данный клип – первый клип группы “Один в каное”, хотя музыканты гастролируют по стране уже в течении 9 лет. На официальном YouTube-канале группы видео появилось 14 января.