Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полиция задержала еще одного фигуранта дела об убийстве бердянского активиста

Полиция задержала еще одного фигуранта дела об убийстве бердянского активиста

Полиция задержала еще одного фигуранта дела об убийстве бердянского активиста

Сотрудники полиции задержали еще одного фигуранта дела об убийстве Виталия Олешко. Он подозревается в организации слежки и убийства бердянского активиста.

Первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин заявил о новом задержании в деле об убийстве Виталия Олешко. Фигуранта дела задержали этой ночью во Львове. По словам Аброськина, подозреваемый ранее проходил службу в батальоне «Торнадо» и является жителем Днепра.

полиция задержала фигуранта дела об убийстве Олешко

«…подозреваем в организации слежки и убийства Виталия Олешко», – написал зам главы Нацполиции.

Последние пять месяцев он скрывался в разных областях Украины, постоянно меняя место жительства.

Читайте также: Полиция проверяет госзакупки некачественных продуктов в Запорожье (ВИДЕО)

Напомним, что Виталий Олешко был убит летом прошлого года. Этой зимой в Харькове произошло покушение на убийство правоохранителя, который в том числе расследовал и это дело.   

Читайте также: В “Запорожьеоблэнерго” рассказали, куда теперь подавать показания и платить за электрику