Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На полицейского, расследовавшего убийство Виталия Олешко, совершили нападение

На полицейского, расследовавшего убийство Виталия Олешко, совершили нападение

На полицейского, расследовавшего убийство Виталия Олешко, совершили нападение

В руководстве Нацполиции заявили, что ставший жертвой нападения в Харькове офицер полиции, участвовал в расследовании убийства Виталия Олешко.

Об этом сообщил на своей странице в соцсетях заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин. По его словам, подполковник полиции Алексей Логвиненко, как сотрудник уголовного розыска был активно задействован в расследовании убийства активиста Виталия Олешко.

«Последнее время он и его подчиненные активно работали в направлении установления всех лиц, причастных к убийству бывшего участника АТО Виталия Олешко…», – написал Вячеслав Аброськин.

Помимо этого, замглавы Нацполиции отметил также и то, что полицейский расследовал деятельность опасной группировки, которая совершала кражи и разбои на территории Украины.

Читайте также: В полиции прокомментировали смерть инженера запорожского предприятия

Резонансное нападение на сотрудника полиции произошло в минувшую среду  в Харькове. Двое злоумышленников нанесли ему тяжелые телесные повреждение, в том числе и применением неустановленного огнестрельного оружия. С травмами головы и шеи он был доставлен в больницу.

харьковский полицейский расследовал убийство Олешко

Убийство бердянского активиста Виталия Олешко произошло этим летом. Его расстреляли во дворе гостиницы его дочери. По подозрению в совершении и организации убийства было задержано несколько человек.

Читайте также: Запорожские полицейские предотвратили заказное убийство