Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Бердянские спасатели обеспечили водой медицинские учреждения и котельные 

Бердянские спасатели обеспечили водой медицинские учреждения и котельные 

Бердянские спасатели обеспечили водой медицинские учреждения и котельные 

В Бердянске спасатели за сутки осуществили десяток выездов в медучреждения и котельные для того, чтобы обеспечить население водой. 

На протяжении 4 февраля спасатели осуществили 10 выездов. Бойцы ГСЧС обеспечили водой Бердянское территориальное медицинское объединение, детский пульмонологический санаторий, котельные Бердянского предприятия тепловых сетей.

Читайте также: В Запорожской области нарушают правила размещения агитационных материалов

Всего сотрудники Службы спасения подвезли 40 000 литорв воды для технических нужд.

Читайте также: На запорожском ферросплавном заводе произошла вспышка кори

Кроме того, на месте чрезвычайного происшествия бойцы ГСЧС развернули мобильный пункт обогрева для сотрудников коммунальных служб, которые ликвидируют последствия аварии. Чтобы обеспечить возможность проведения аварийных работ в темное время суток спасатели установили осветительную башню.

От Службы спасения привлекалось 5 единиц техники и 11 человек личного состава.

Читайте также: В Коммунарском районе подтопило подвал: часть жителей остались без воды