Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области пожар забрал жизнь человека

В Запорожской области пожар забрал жизнь человека

В Запорожской области пожар забрал жизнь человека

В Запорожской области при пожаре в частном доме погиб мужчина.

Как сообщили в Главном управлении ГСЧС, происшествие случилось 30 января. В 10:26 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения на улице Пушкина в село Богатое Пологовского района.

Читайте также: В Запорожье неизвестный выстрелил в прохожего: полиция открыла уголовное дело

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горят домашние вещи и мебель на площади 48 кв.м. Во время пожара пожарные обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Им оказался 65-летний владелец дома.

Читайте также: В Патрульной полиции сообщили подробности ДТП на проспекте Соборном

В 10:53 бойцы ГСЧС локализовали возгорание, а в 11:57 – полностью ликвидировали и провели разбор и проливка конструкций для предотвращения повторного возгорания.

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Читайте также: Женщине, смертельно ранившей знакомого, грозит серьезное наказание 

От Службы спасения привлекалась 2 единицы техники и 8 человека личного состава.