Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Женщине, смертельно ранившей знакомого, грозит серьезное наказание 

Женщине, смертельно ранившей знакомого, грозит серьезное наказание 

Женщине, смертельно ранившей знакомого, грозит серьезное наказание 

Запорожская прокуратура завершила досудебное расследование по факту смертельного ранения запорожца. Обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы, сроком на 15 лет или пожизненно.

Во время досудебного расследования подозреваемая находилась под стражей. Сейчас досудебное расследование в указанном производстве завершено и обвинительный акт в отношении злоумышленницы по п. 4 ч. 2 ст. 115 УК Украины направлен в Хортицкий районный суд для рассмотрения. Санкция статьи по указанному уголовным правонарушением предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Читайте также: По факту пропажи капитана “Норда” открыто дело об убийстве – комментарий запорожской полиции

Напомним, 30 октября 2018 года сорокалетняя женщина, находясь в квартире своего 65-летнего знакомого в состоянии алкогольного опьянения, нанесла ему множественные удары ножом, от которых последний скончался на месте. После содеянного, злоумышленница скрылась с места совершения преступления, но в тот же день она была задержана правоохранителями. На следующий день ей сообщили о подозрении в совершении указанного преступления.

Читайте также: Суд вынес приговор рецидивистам, убившим мужчину на спортплощадке в Запорожье