Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье перед въездом на ДнепроГЭС образовалась пробка 

В Запорожье перед въездом на ДнепроГЭС образовалась пробка 

В Запорожье перед въездом на ДнепроГЭС образовалась пробка 

Сейчас перед въздом на плотину из образовалась тянучка из автомобилей.

Как сообщает корреспондент inform.zp.ua, пробка образовалась со стороны Правого берега. По предварительной информации, аварий или других происшествий на месте тянучки нет. 

Напомним, ранее inform.zp.ua сообщал, что вероятной причиной утренних тянучек на плотине являются ямы в дорожном покрытии.

Читайте также: Бердянского стрелка арестовали без права внесения залога

Также, в связи с неблагоприятной погодой и гололедом на дорогах на данном участке дороги регулярно случались дорожно-траспортные происшествия. 

UPD: сейчас на плотине продолжается ремонт работы. Водители часами простаивают в тянучках.