Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Днепровском районе ликвидировали крупный пожар

В Днепровском районе ликвидировали крупный пожар

В Днепровском районе ликвидировали крупный пожар

В Днепровском районе Запорожья произошел крупный пожар в частном секторе. На территории домовладения загорелись хозяйственные постройки.

Инцидент произошел в полдень 28 января. Как сообщали в ГУ ГСЧС в Запорожской области, на улице Зеленой загорелись хозпостройки в частном домовладении. Пожар успел распространиться на 80 квадратных метров.

Читайте также: В Запорожье хотят ограничить движение на ДнепроГЭС и мостах

Спасателям ГСЧС потребовалось чуть больше часа, чтобы полностью ликвидировать возггорание. Во время ЧП никто не пострадал. Причины возгорания устанавливаются.

Напомним, что российские силовики задержали бывшего главу «Запорожьеоблэнерго» на территории оккупированного Крыма, также стало известно об отстранении от занимаемой должности директора «Запорожгаз».

Читайте также: Талантливая запорожанка покорила судей на шоу «Голос країни»