Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские нашли пропавшего без вести подростка

Запорожские полицейские нашли пропавшего без вести подростка

Запорожские полицейские нашли пропавшего без вести подростка

Запорожские полицейские разыскали несовершеннолетнюю девушку, которая пропала без вести. Жертвой преступлений подросток не стала. 

Девушка пропала 28 января в Орехове. В местное отделение полиции обратилась жительница города. Она сообщила, что пропала несовершеннолетняя, которая находится под ее опекой.

Выяснилось, что 27 января несовершеннолетняя ушла из дома и не вернулась, на звонки родных не отвечала.

Читайте также: Делегация из ЕС посетит Бердянск и Мелитополь

В течение часа работники Ореховского отделения полиции разыскали 16-летнюю девушку. Пропавшая находилась у знакомого. В областном управлении полиции сообщили, что преступлений и правонарушений в отношении нее совершено не было.

 

После проведения профилактической беседы работники полиции вернули несовершеннолетнюю домой.

В настоящее время решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности по ч.1 ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Читайте также: В 2019 году на строительство дороги “Запорожье-Мариуполь” потратят миллиард гривен

Напомним, российские силовики задержали бывшего руководителя «Запорожьеоблэнерго» – Игоря Корниленкова. Ранее сообщалось, что в Запорожье суд отстранил от должности руководителя “Запорожгаза”.