Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области у подозреваемого в краже нашли наркотики

В Запорожской области у подозреваемого в краже нашли наркотики

В Запорожской области у подозреваемого в краже нашли наркотики

В Мелитополе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже велосипеда. У него дома правоохранители нашли наркотики.

12 января неизвестный проник на территорию частного дома на улице Александра Невского, где похитил велосипед. Патрульные установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за совершение корыстных преступлений мужчина 1987 года рождения. Похищенный велосипед последний продал. Полицейские разыскали и изъяли имущество.

Читайте также: Въезд с Правого берега на плотину осложнился из-за аварии

 у подозреваемого в краже нашли наркотики

По месту жительства подозреваемого правоохранители нашли и изъяли бумажный сверток с наркотиками. Предварительно, каннабисом. Сейчас вещество на экспертизе. 

Открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража) и ч. 1 ст. 309 УК Украины (хранение наркотиков). 

 у подозреваемого в краже нашли наркотики

Читайте также: Дело запорожского предприятия находится на рассмотрении почти два года

Напомним, ранее в Мелитополе задержали иностранца, пытавшегося ограбить дом. Его задержали полицейские и охранники, которые прибыли из-за сработавшей сигнализации. Также в Мелитополе пьяный мужчина жестоко избил свою знакомую. Женщина скончалась на месте.