Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области на комбинате умер инженер

В Запорожской области на комбинате умер инженер

В Запорожской области на комбинате умер инженер

Тело инженера «Запорожского железорудного комбината» обнаружили в его собственном кабинете со следами телесных повреждений. 

11 января инженер-электронщик отдела технической информации «Запорожского железорудного комбината» был найден в собственном кабинете без признаков жизни. На его теле обнаружены следы телесных повреждений. Сообщается, что кабинет был закрыт изнутри. 

Читайте также: В Запорожье произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Как сообщили в пресс-службе Гоструда в Запорожской области, 55-летнего инженера нашли сотрудники предприятия после завершения рабочей смены.  На данный момент обстоятельства смерти сотрудника расследует специальная комиссия ведомства.

Читайте также: В Бердянске произошло ещё одно нападение животного на человека

Напомним, в городской больнице №7 в результате несчастного случая погибла сторож. Ранее стало известно, что рабочий мелитопольского “Водоканала” скончался в больнице после рабочей смены.