Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Решение о снижении стоимости проезда будут принимать в упрощенном режиме

Решение о снижении стоимости проезда будут принимать в упрощенном режиме

Решение о снижении стоимости проезда будут принимать в упрощенном режиме

Решение о снижении стоимости проезда будут принимать в рабочем порядке для того, чтобы ускорить согласование тарифов для городских перевозчиков. 

Мэр города Владимир Буряк сообщил о том, что 15 января проведет рабочую встречу с перевозчиками для того, чтобы урегулировать вопрос тарифов на пассажирские перевозки.

Так, снижение стоимости за проезд мэр обосновал тем, что существенно снизилась цена на топливо. Поэтому Владимир Буряк поручил подписать решение исполкома о снижении цен на проезд, в среднем на 1 гривну.

Читайте также: Запорожского бизнесмена обязали вернуть землю, стоимостью более двух миллионов гривен

Напомним, осенью прошлого года стоимость проезда в среднем выросла на две гривны. В связи с этим горожане высказывали свое негодование повышением тарифов на 2 гривны. 11 января городской голова заявил о желании снизить цены на проезд в общественном транспорте.

Читайте также: В Запорожье оштрафовали граждан за незаконную растаможку «евроблях»

Тем не менее, менять тарифы на проезд в муниципальном транспорте не будут.