Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Полиция прокомментировала повреждение мурала в Запорожье

Полиция прокомментировала повреждение мурала в Запорожье

Полиция прокомментировала повреждение мурала в Запорожье

В областном управлении Нацполиции заявили, что полиция устанавливает обстоятельства повреждения мурала, посвященного украинским военным.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, информация о происшествии поступила в Александровское отделение полиции 4 января в 20:10. Неизвестные закидали краской мурал на улице Жуковского. Полиция провела опрос свидетелей происшествия.

О том, как квалифицировали правоохранители произошедшее, в областном управлении Нацполиции не сообщают.

Читайте также: Проезд по дорогам Запорожской области открыт – Служба автодорог

Напомним, что вандалы облили красной краской изображения украинского военного и полковника УНР Петра Болбочана. Мурал был нарисован на здании кукольного театра и его открыли на прошлой неделе.

Читайте по теме: В Запорожской области вандалы устроили погром в храме Православной церкви Украины

Фото “Заноза“.