Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Появились подробности ДТП в Мелитопольском районе (ФОТО)

Появились подробности ДТП в Мелитопольском районе (ФОТО)

Появились подробности ДТП в Мелитопольском районе (ФОТО)

Утром 4 января на автодороге «Харьков-Симферополь» произошло ДТП с участием микроавтобуса. Предварительно сообщалось, что пострадало 6 человек.

Как заявили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Запорожской области, возле села Привольное произошло ДТП – перевернулся автомобиль «Volkswagen LT». Маршрутка следовала из Кирилловки в Запорожье.

Читайте также: В Бердянске пьяный мужчина «заминировал» банк

Установлено, что микроавтобус съехал в кювет и перевернулся на бок. В результате дорожного происшествия пострадал 62-летний водитель. Карета скорой медицинской помощи госпитализировала пострадавшего в больницу. На момент аварии в автобусе находились 5 пассажиров, которые от госпитализации отказались.

Прибывшие спасатели отключили аккумуляторную батарею от питания и обеспечивали пожарную безопасность на месте происшествия.

Читайте также: Как работает автобусное сообщение в Запорожской области в связи с непогодой

ДТП ДТПДТП

Ранее Inform.zp.ua сообщал, что сегодня Запорожскую область накрыл сильный снегопад. Больше всего “досталось” запорожским курортам, а также Мелитополю. Соответствующие фотографии и видео появились в социальных сетях Инстраграм и Фейсбук. Фото и подробную информацию можно увидеть по ссылке.

Также, из-за непогоды, на шести автодорогах области временно ограничили движение транспорта. Осложнения погодных условий также прогнозируют и на 5 января.