Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В центре Запорожье без отопления осталось два десятка домов

В центре Запорожье без отопления осталось два десятка домов

Из-за ремонтных работ на трубопроводе два десятка домов остались без подачи тепла. Отопление включат после окончания ремонта.

Как сообщили в “Городских тепловых сетях”, 4 января некоторые жители Днепровского района временно остались без отопления. Подача тепла приостановлена в связи с проведением ремонтных работ на трубопроводе в этом районе.

Читайте также: В пригороде Запорожья сгорел жилой дом (ФОТО)

Таким образом,  4 января с 08:00 до 17:00 без отопления остались потребители, проживающие по следующим адресам:

улица 12 Апреля 2а, 2б, 2в, 3, 5

улица Леонида Жаботинского 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 15

проспект Соборный 167, 169, 171, 171а, 173

бульвар Шевченко 4, 4а, 6, 8, 10а

В концерне отметили, что после окончания ремонтных работ, отопление возобновят без предупреждения.

Читайте также: Коммунальные службы в Запорожье переведены на усиленный режим работы

Напомним, в запорожских теплосетях опубликовали январские тарифы за отопление и горячую воду, которые действуют начиная с 1 января 2019 года. Сколько придётся платить за отопление и подачу воды – читайте по ссылке. Также, ранее мы сообщали, что со 2 января КП “Водоканал” начал отключать холодное водоснабжение потребителям, у которых есть долги по оплате услуг водоснабжения и водоотведения. Отключения будут осуществляться в течение января 2019 года. Адреса и даты отключения представлены в данном материале.