Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » Компания Huawei презентовала новый флагман

Компания Huawei презентовала новый флагман

Компания Huawei презентовала новый флагман

Китайская компания Huawei презентовала новый флагманский смартфон Honor View 20 с камерой в 48-мегапикселей.

Полноценно новинку представят в Пекине 26 декабря, а ее международный дебют состоится 22 января в Париже, передаёт ITC.ua. Новый смартфон стал первым публике смартфоном с так называемым «дырявым» экраном – круглым отверстием под фронтальную камеру.

Читайте также: Подросток из Запорожской области прошёл в следующий этап шоу “Х-фактор”

Как пишет Engadget, основная камера оснащена сенсором CMOS Sony IMX 586, что позволит снимать в темноте,  используя метод объединения пикселей. Работает телефон на Базируется смартфон на топовом процессоре Kirin 980 с поддержкой 48MPAIHDR.

Одна из особенностей нового флагмана – функция Link Turbo, которая позволит одновременно загружать информацию через сети Wi-Fi и 4G.