Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Подросток из Запорожской области прошёл в следующий этап шоу “Х-фактор”

Подросток из Запорожской области прошёл в следующий этап шоу “Х-фактор”

Подросток из Запорожской области прошёл в следующий этап шоу “Х-фактор”

16-летний парень из Бердянска прошёл в следующий этап популярного телешоу “Х-фактор”.

8 декабря состоялся третий прямой эфир шоу “Х-Фактор” 9 сезон. На сцене  самый младший участник проекта – Дмитрий Волканов – исполнил песню “Jamaica”.

“Діма, ти мене шокуєш щоразу, правда. Тоді, на кастингу, я навіть подумати не міг, що ти зможеш щоразу надягати як костюм нову пісню.  Я дуже вражений тобою і вважаю, що у тебе, як у артиста, безумовно є майбутнє”, – прокомментировал выступление член жюри – пианист Дмитрий Шуров (лидер группы Pianoboy).

Напомним, ранее в тренировочном лагере Волканов исполнил песню Юрия Шатунова “Седая ночь”, чем “взорвал” зал.