Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В запорожском парке Яланского высадили новые деревья

В запорожском парке Яланского высадили новые деревья

В запорожском парке Яланского высадили новые деревья

Сегодня, 17 ноября, в парке Яланского высадили 500 новых клёнов. К высадке приобщились местные активисты – жители Запорожья.

В 11:00 в уничтоженном парке стартовала акция по высадке новых деревьёв. Активисты хотят восстановить зелёную парковую зону. Ранее сообщалось, что планируется высадить всего 20 молодых клёнов.

Читайте также: Украинского режиссера Олега Сенцова отметили международной премией

https://www.facebook.com/anatoliySylaLudeyZP/videos/2334639743275970/

Напоним, 4 ноября в сквере Яланского в рамках эко-акции “Посади дуб”, активисты совместно со всеми желающими высадили молодой дуб и липу. Организаторы эко-акции уверяют, что начало восстановлению сквера положено.

 Фото: Фейсбук