Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В бердянском зоопарке появилось видео с луговыми собачками

В бердянском зоопарке появилось видео с луговыми собачками

В бердянском зоопарке появилось видео с луговыми собачками

В Бердянском зоопарке “Сафари” показали как резвятся луговые собачки. Видео с забавными зверьками опубликовали на странице зоопарка в Фейсбук.

Как рассказали в зоопарке, луговые собачки – одни из самых коммуникабельных обитателей зоопарка. Они живут большой семейной группой. Грызуны вырывают сложную систему подземных ходов, соединенных друг с другом.

Читайте  также: В Запорожье суд обязал полицейского оплатить ремонт служебного авто

Нередко их можно увидеть на верхушке альпийской горки – “охранники” стоят столбиком, бдительно охраняя дом от чужих, предупреждая об опасности свистом и лаем.

https://www.facebook.com/azovzoo/videos/1959275830832950/