Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Кинопремьеры 1-го ноября в Запорожье: драма, фантастический триллер и мультипликационная комедия

Кинопремьеры 1-го ноября в Запорожье: драма, фантастический триллер и мультипликационная комедия

Кинопремьеры 1-го ноября в Запорожье: драма, фантастический триллер и мультипликационная комедия

Так, сегодня в кинотеатрах стартовал показ биографической картины “Богемная рапсодия”, фантастический триллер “Репродукция” американского кинематографа и мультипликационная комедия для юных зрителей “Храброе сердце: Заговор в королевстве”.

“Богемная рапсодия”

https://youtu.be/Davm7lYr4zI

Жанр: биографический, драма

В главных ролях: Рэми Малек, Джозеф Маццелло, Люси Бойнтон, Аллен Лич, Бен Харди, Гвилим Ли

О чем фильм: Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху, благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшем одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.

  • Рейтинг Imdb: 8,4

  • Рейтинг Rottentomatoes: 6/10

“Репродукция”

Жанр: триллер, фантастика

В главных ролях: Киану Ривз, Элис Ив, Томас Миддлдитч, Джон Ортис, Эмили Элин Линд, Эмджей Энтони, Няша Хатенди

О чем фильм: Ученый-биолог в автокатастрофе теряет всю свою семью. Теперь он одержим желанием вернуть любимых, и его не остановят ни законы государства, ни научная этика, ни даже сама природа.

  • Рейтинг Imdb: 5,9

  • Рейтинг Rottentomatoes: 3,6

“Храброе сердце: Заговор в королевстве”

https://youtu.be/RQrRbuyhegw

Жанр: комедия, мультфильм, приключения, фентези

В главных ролях: Том Герхардт, Йелла Хаазе, Кристоф Мария Хербст, Детлеф Редингер

О чем фильм: Пустая казна королевства Металломии вынуждает короля распустить армию, а тем временем глава полиции захватывает трон. Не желая видеть, как разрушается королевство под царствованием нового короля, Расти и его друзья решают спасти родную Металломию.

  • Рейтинг Imdb: 5,7