Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В полиции прокомментировали резонансное убийство в Мелитополе

В полиции прокомментировали резонансное убийство в Мелитополе

В полиции прокомментировали резонансное убийство в Мелитополе

По предварительной версии, около 1:30 в одном из частных домов у 34-летнего ​​отца мальчика произошел шизофренический приступ. Мужчина нанёс несколько ножевых ранений туловища своему сыну, который в это время спал. После чего нанёс ранения себе.

Читайте также: Концерт украинских звёзд на запорожской сцене

Как сообщили в Нацполиции в Запорожской области, на данный момент отец ребёнка находится в реанимации под охраной. Пострадавшего мальчика доставили с ранениями грудной клетки в больницу, но спасти его не удалось.

Читайте также: Группа “Бумбокс” в Запорожье: тысячи слушателей, поздравления и кавер на песню Скрябина

 

Открыто уголовное производство по признакам п.2 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.