Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Концерт украинских звёзд на запорожской сцене

Концерт украинских звёзд на запорожской сцене

Концерт украинских звёзд на запорожской сцене

Вчера, 14 октября, в честь Дня города и Дня защитника Украины, на каскаде фонтанов “Радуга” состоялся праздничный концерт. На праздник пришли тысячи запорожцев, а также приехали гости из Харькова, Днепра и Киева.

Как и анонсировали организаторы, около 19:30 на сцену вышли игроки и артисты ФК “Маэстро”. Одним из ведущих был Александр Сидоренко («Фоззи») из группы “Танок на майдані Конґо”, который позже выступил вместе с бывшим участником «ТНМК» Эдуардом Приступой («Дили»).

Первым на сцене появился победитель пятого «Х-фактора» Дмитрий Бабак.

После него на сцену вышел фронтмен группы «Nravitsya planet» Иван Маруныч, которому удалось зарядить зрителей позитивом. Победитель «Голос страны» Игорь Грохоцький подарил многолюдной толпе немного лирики, а хореограф-постановщик и солист группы «ВА-банк» Тарас Копа “преподал” запорожцам урок танца.

Также на сцене выступил певец Александр Кривошапко, который удивил оперным исполнением, а также заслуженные артисты Украины – Александр Павлик  и Виталий Борисюк.  

Последним перед группой “Бумбокс” на сцену вышел Александр Ярмак. Его появление запорожцы встретили бурными аплодисментами. Певец отметил, что из-за ограниченного времени, ему “разрешили” исполнить всего три песни, но даже за эти минуты рэпер успел прокачать всю толпу. Эмоциональнее всего запорожцы встретили знаменитую песню “22”.

Слава Україні!

Фото: inform.zp.ua

Читайте по теме: Запорожская футбольная команда проиграла ФК «Маэстро»